Вопрос о Royal Revolt 2

Strategy Royal Revolt 2

Где вводить код друга в Royal Revolt 2?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Играл давно, но насколько помню его надо вводить в специальное окно, которое находится в меню ивентов, вводите туда код и получаете плюшки. Код можно найти в специализированных группах посвящённых этой игрушке, их полным полно как в вк, так и на фейсбуке. Там кстати можно помимо кода найти целую кучу полезных советов, которые значительно облегчат вам игру, также там сможете найти единомышленников для общения.

dark-tan4ik

Нужно пройти туториал и иметь уровень ниже 10 и сверху на флаге будет написано "ввести код друга", жмём на него и вводим код друга.