Вопрос о Dungeon Hunter

RPG Dungeon Hunter

Что буквы a b c d в игре Dungeon Hunter? Что значат буквы на вещах?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Данные буквы обозначают класс вещей, так сказать, крутость, тех или иных вещей. Ну и редкость конечно. Следуя данной простой логике, предметы A класса гораздо лучше и мощнее нежели предметы C класса. Оружие наносит гораздо больше урона, доспехи имеют большую защиту и так далее. В принципе, все как и везде. Игра выстроена таким образом, что без владения самыми лучшими снаряжением и оружием игру Вам просто не удастся полностью пройти, и тут в полный рост встает донатная система. Самые лучше вещи очень сложно добыть не из дорогих сундуков.