Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как повысить выручку в минуту в игре Небоскреб мечты?

Lexa21rus

доход зависит от количества зданий которые тебе принадлежат. ну и от места расположения разумеется. тут все как в жизни больше в собственности, больше сдаешь в аренду ну или же продаешь. и соответственно тем больше имеешь рентабельности. вообще рекомендую ознакомиться с правилами игры и ее описанием. сделать это лучше всего на официальном сайте игры. там все подробно описано и расписано. советы и предостережения там тоже есть. читайте, смотрите, вникайте. играйте, выигрывайте и получайте удовольствие от процесса. желаю успехов в ваших начинаниях.

Гость

Каждый кубок повышает твою выручку на +1💰 и +1🌟,к тому же можно в магазине купить "маркетинг"

SilvanaSilvana

Выручка зависит от количества выложенного товара в единицу времени

  • одновременные продажи. Зависит от улучшений этажей, количества
  • счастливых работников, специалистов, улучшений "Бизнеса", наличия

    инкассаторской машины, процентов маркетинга, уровня города, от городских

    построек.

    В "Магазине" приобрести маркетинг (чем выше процент маркетинга, тем выше будет выручка. Максимальный % 300).

    На всех этажах закупить товар, доставить за баксы, выложить. Повторить процесс - на всех прилавках должны быть ТОЛЬКО ПРОДАЖИ!

    После этих действий текущая выручка будет максимальной.

    Dasha1234

    Купить пиар и выручку,закупать и выставлять товары