Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Как заработать баксы в игре Небоскреб мечты?

EkaterishkaEkaterishka

Их можно просто купить (за покупку вам дадут бонус: от 5 до 500 баксов, зависит от того, сколько вы их купили).

Если говорить о бесплатных способах, то улучшайте и повышайте уровень лифта и вестибюля, чтоб увеличить число посетителей, которые дадут вам чаевые в баксах за развозку. Еще баксы дают за ежедневные задания, а также за помощь городу в выполнении заданий (за них могут дать двойной бонус в баксах), при прохождении лабиринта также вас может ожидать приятный подарок. А также три бакса вы в любом случае получите, если будете ежедневно заходить в игру.

Гость

не могу почему то через ноутбук купить баксы за голоса, пишет зайти через мобильное приложение вк

что делать?