Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как передать вещи другому игроку в Sword of Chaos?

Ash666Ash666

Современные игры на смартфон в жанре MMORPG в большинстве своём не имеют такой сильной рыночной системе по ряду причин. Во-первых, прогресс прокачки персонажей значительно быстрее, чем в играх на компьютер по понятным причинам, а во вторых, рыночная система должна быть хорошо продумана со многих стороны, что бы новичкам было комфортно и они не были погружены в хаос высоких цен, либо наоборот, цен, где всё будет дёшево и смысла в экономике не будет.

Я это к тому, что вещи и вообще какие-либо предметы нельзя передавать, в том числе и деньги.