Вопрос о Sword of Chaos

RPG Sword of Chaos

Как быстро прокачаться в Sword of Chaos?

vladis128vladis128

Чтобы быстро прокачать Sword of Chaos нужно пройти все самые важные этапы игры. Начиная от самого начала когда только перед вами предстоят загадочные квесты и миссии и до окончательных этапов. Они как всегда самые сложные и иногда для того чтобы пройти понадобится мало времени. Только так вам удастся прокачать данную игру. Так же первые шаги в игре не всегда даются так легко потому что поначалу нужно разработать правильную тактику.

ladyOniks

Если ты говоришь про уровень, то очень поможет Священная площадь и Меч в камне.

А если про силу, то сначала добудь хорошую экипировку (фиолетовую, высокого уровня и с хорошими характеристиками), а потом ее укрепляй, улучшай и вставляй высокоуровневые самоцветы. Руны тоже помогают

MAYCKSEL

Я тоже задумывался как поднять уровень но действительно очень помогает Священная площадь и Меч в камне как это уже и сказали... Для начала пройди весь сюжет что поможет прокачаться, дойди до 10 уровня если ты ленивая жопа и используй авто в сюжете тогда быстро закончишь его и быстро поднимишь лвл