Вопрос о Fly FS510 Nimbus 12

Fly FS510 Nimbus 12

хочу передать смс- в итоге текст не передаётся (пустая смс), но цифры передаются - что делать

elen245

Доброе время суток! Для того чтобы передать СМС сообщение зайдите в вашем мобильном телефоне в папку смс , выберите новое сообщение, наберите текст сообщения с помощью клавиатуры, которая появится на экране вашего мобильного телефона, нажмите отправить, в строке отправки укажите адресата кому вы хотите отправить данное смс, его можно выбрать из меню телефона или ввести новый номер телефона и нажать отправить. После этого смс сообщение должно отправится по назначению. Если у вас ничего не получилось, то попробуйте отнести ваш телефон мастеру по ремонту, может он вам поможет.