Вопрос о Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Samsung Galaxy J1 2016 SM-J120F-DS

Идут ли с ним в комплектации наушники , е если что то какие они ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

К данной модели телефона идут следующие комплектующие. Когда вы распаковываете коробку тогда на поверхности вы можете видеть сам телефон , после чего вы видите зарядное устройство, которое также может работать как подключение к компьютеру либо телевизору. Далее в комплектации идут наушники, которые являются самой простой гарнитурой, которая в принципе не ясно сколько сможет выдержать, из-за хлипкости проводов. Вообще в комплектации наушники идут не очень хорошего качества , но свою работу они в принципе выполняют нормально. И последнее что идет в комплектации это инструкция по применению.