Вопрос о Мир в огне

Strategy World at Arms

С чего в первую очередь следует развивать события в уровне ?

AlexAkimovAlexAkimov

В первую очередь начинайте именно с развития и укрепления вашей базы. Вообще в зависимости от того на каком уровне сложности вы играете , все будет зависеть как раз сколько времени вам дадут для того чтобы успеть создать укрепления и оборону в целом , чем выше сложность игры тем соответственно вам дадут меньше времени для вашего развития и создания обороны, чем ниже естественно тогда больше времени на раскачку и враг нападет с меньшим количеством вражеских единиц. Так что не теряйте вашего времени и скорее развивайте в первую очередь защиту и прочие укрепления.