Вопрос о War and Magic

Strategy War and Magic
Отзывы (1)

Хочу выйти из союза и создать свой. Могу я это сделать?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Как выйти из союза и создать свой союз в игре война и магия. В данной игре вам необходимо зайти в игру ,далее зайти в союз ,потом найти кнопку выйти из союза, подтвердить свое действие соответствующей кнопкой . На этом вы вышли из союза обьединения игроков ,при этом все ваши достижения под общей крышей будут утрачены .А при создании нового союза придется развивать новый союз в игре война и магия ,искать новых игроков в свой союз и поднимать уровни и прогресс опыта в игре война и магия .Спасибо за внимание.!

Гость

Что надо иметь или сдулать чтобы к тебе присоединялись другие?