Вопрос о ZTE Blade L370

ZTE Blade L370

В квартире есть WI-FI , телефон его не чувствует.Как подключить ZTE,где посмотреть пароль WI-FI ?

VladMaksVladMaks

В смысле не видит сеть, ну так бывает , особенно когда к примеру в самом маршрутизаторе прошивка может быть в какими то проблемами. Такое часто наблюдается или же когда новая модель роутера, который выбросили на рынок и постепенно его допиливают , или же сам телефон может также вести себя некорректно , что в свою очередь также может быть причиной того что ваш телефон не обнаруживается вашим роутером. Сбросьте настройки роутера на начальные, то есть как они были до первичной настройки, после чего настройте снова пароль и имя сети и попробуйте поменять PPPoE на DHCP после чего все должно стать определятся.