Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Вопрос: Когда захожу в меню, оно зависает и джойстик не реагирует на перемещение по меню... Может ли это быть вызвано большим количеством открытых приложений.????

rootroot

может быть вызвано каким-то сбойным приложением, которое ест память не из своей секции

Гость

конечно может у нужно выходить всегда изо всех приложений это же смартфон!!

Гость

У меня тоже зависает!! И Со дня покупки я ничего еще не успел установить ! Трубка неудачная просто...

Гость

просто ты лох!!! купи себе простой телефон а не смартфон-для тебя лучший вариант ваще общайся через таксофон(в словаре посмотришь значение этого слова)

Гость

: D нашли на че жаловаться... все исправимо и поправимо просто не берите китайскую лажу... а кому не нравиться меню, дак ходите с патифоном.. где все просто и понятно. И ЧАЩЕ СМОТРИТЕ ИНСТРУКЦИЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ, ТАМ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС ПИШУТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ И ПОЧЕМУ ЧЕ НЕ РАБОТАЕТ И НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ...

Гость

Хуевые опарат тупит лашара