Вопрос о Samsung S8500 Wave

Samsung S8500 Wave
Отзывы (11)

Посоветуйте пожалуста,какой лучше купить телефон nokia x6 или samsung s8500 wave?Заранее спасибо.

rootroot

А фиг знает )

C одной стороны, у Symbian куча приложений на все случаи жизни, в отличие от Bada OS, и технически операционка реализована надежнее. С другой - Nokia постепенно отходит от Symbian и скорее всего перейдёт на Maemo, которую оттачивает на N900 сейчас.

Но, наверное, на срок жизни X6 этого хватит - года два-три Symbian еще будет жить точно

Гость

нокиа !!! 100 % если нужен функциональный тел

Гость

Я бы посоветовал тебе Вейв так как тоже ломался межу этими телефонами и Айфоном 4 моё мнение таково Айфона в украине нет а икс шесть по всем параметрам уступает самсунгу значит вейв лучший но ещё одно но подожни нокиа н8 может ты купишь его

Гость

Одназначно самсунг)))) тут и говорить ничего не надо.......характеристики этого телефона...просто пугают)))) не задумывайся....чего только один экран стоит...

Гость

Вот сейчас пишу с телефона Wave S8500. Совсем не плохо, удобно сделана qwerty клавиатура у меня правда не всегда получается поподать по буквам. Сравнивая с Х6 аппарат (Wave) кажется лучше. Во всяком случае быстрота и удобство на высоте!

Гость

однозначно самсунг сейчас рулит. Такие характеристики на данный момент ни найдешь ни в одном телефоне. Уже три месяца им пользуюсь и не перестаю удивляться. Глюков нет совсем, летает, удобно пользоваться им, игры вообще не обсуждаются (для геймеров) они просто супер. Легкость, удобность и надежность. Дисплей просто супер, заряда батареи хватает, вообще не паришься. Советую самсунг и только его

speed1675

Nokia значительно превосходит в жизнеспособности! Х6 очень хороший телефон. Пусть Samsung wave и превосходит по функциональности, но Nokia во первых; никогда не будет тупить, во вторых; батарея хватает на большое время, где-то 5-6 дней. Система ни когда не даст сбоя. Что я не могу сказать о Samsung. У моей жены этот злополучный wave! Через пол года начались проблемы с системой Bada, Сам по себе снимается с блокировки. В карман такой ложить опасно, сам того незная кому нибудь позвонишь. А совсем недавно в интернет начал выходить, скажите мистика, да нет не мистика! Я порекомендовал бы Nokia x6!