Вопрос о Meizu M3 Note

Meizu M3 Note
Отзывы (1)

На мейзу м3нот выскакивает постоянно добавить аккаунт.Что делать?

Eliz

Это значит что вы пользуетесь своим мобильным телефоном без аккуанта, а без него вы не сможете качать приложения и так далее, когда мобильное устройство привязано к аккаунту это очень хорошо, им не сможет пользоваться другой человек, если вы его случайно потеряйте, и его будет , кстати на много проще найти, особенно если за ним можно будет наблюдать. В общем зайдите и создайте себе новый аккаунт, если у вас еще не было ни разу, если уже был аккаунт просто введите свои данные и после этого это надоедливое сообщение больше не будет появляться на экране вашего телефона.