Вопрос о ASUS Zenfone 3 ZE552KL

ASUS Zenfone 3 ZE552KL

На АСУСЕ ЗЕН ФОН 3 ПОМЕНЯЛАСЬ АНИМАЦИЯ ВЫЗОВА БЫЛ ЗЕЛЁНЫЙ КРУГ КОГДА ЗВОНИШЬ АБОНЕНТУ А СТАЛ КОНТУР ЛИЦА НА ЧЁРНОМ ФОНЕ. .КАК ВЕРНУТЬ ЗАВОДСКУЮ АНИМАЦИЮ?

Genrih_11

Вот такие вот мелкие детали меняються при новом установленном обновлении на смартфоне.Все таки измененмя оболочки ,иногда не всем по душе и с этим нужно что-то делать.Все таки единтсвенным , наиболее простым способом являеться устаноыка предыдущей версии оболочки ,которую можно скачать с популярного источника 4 pda.Все таки если вы перфикционист и вам очень важен внешний вид этой кнопки ,то можете заморочиться,но я бы делать этого тояно не стал ,так как прийдеться пожертвовать еще и другими обновлениями!