Вопрос о Soul Seeker

RPG Soul Seeker

Какого героя выбрать в Soul Seeker? Какие персонажи лучшие?

AndreyR

Здравствуйте! Soul Seeker - это настоящий подарок от корейцам всем поклонникам ролевых игр. Можно сказать, что это хит в жанре РПГ. Soul Seeker постоянно держит в напряжении, не давая расслабиться. Интересно, что вы сами сможете сформировать свою команду и даже помощников. Здесь много героев, за которых вы можете играть. В миссию вы можете взять 5 героев, но основным будет лишь один.На эту роль лучше всего подходят meelee defense/all-around, как показала практика, а остальных вы сможете вызывать на 10 секунд, когда понадобится. Один из главных плюсов meelee - они могут двигаться во время атаки на них.

Maria1978

Рыцарь — В самом начале вы играете за рыцаря. Он имеет способность брать два оружия, тем самым увеличивая скорость атаки и урон в два раза.

Паладин (Платный) — Данный персонаж поглощает весь урон на себя в течении нескольких минут.

Алхимик — Способность этого героя создавать ядовитое облако, если противник находится в зоне облака получает урон.

Разбойник — Вы можете уклонятся от атак, наносит на одиночных врагов большой урон.

Убийца — со способностью рывка с нанесением урона противнику.

Инженер (Платный) — Хороший герой для поддержки, есть возможность установить турель для защиты.

Маг — Самый лучший герой для нападения, у вас есть способность призыва молнии, которая наносит большой урон до 5 противнико.

Вампир (Платный) — Если у вас есть лишние деньги советуем вам купить данного персонажа он стоит всего 55 рублей, но его способности вас удивят он вызывает летучих мышей которые атакует ваших врагов, тем самым повышает ваше здоровье.

Оборотень (Платный) — Вы можете превращаться в волка, и при атаке вы восстанавливает здоровье, стоит данный герой 109 рублей.

Эльф — Стреляет магическими стрелами, наносит небольшой урон при криде.

Священник — Восстанавливает здоровье всем союзникам.

Друид (Платный) — Друид может призывать 2-х волков для защиты союзников.