Вопрос о Soul Seeker

RPG Soul Seeker

Как сбросить прогресс в Soul Seeker?

Ash666Ash666

Так как игра Soul Seeker является многопользовательской онлайн игрой, тут есть два выхода, где, заранее, я советую воспользоваться сразу вторым:

1. При помощи обращения в службу поддержки. Тот редкий случай, когда Вы хотите сохранить данные входа и начать снова. Долгий процесс и не всегда может увенчаться успехом;

2. При помощи регистрации нового аккаунта. Любая mmorpg игра начинается с нового аккаунта, либо персонажа, если есть возможность создавать новых на данном аккаунта, но это уже немного другое.