Вопрос о Throne: Kingdom at War

Strategy Throne Kingdom at War

Что строить в Throne: Kingdom at War?

Гость

Throne: Kingdom at War очень увлекательная игра, и конечно, чтобы в ней хорошо прогрессировать, нужно знать, что же построить в первую очередь. Я бы советовал начать с таких мероприятий:

1. Ангары. Здесь происходит тренировка ваших воинов (также их желательно улучшать, что увеличивает количество воинов, которые одновременно тренируются в бараке.

2. Лазарет. Лечат ваших воинов

3. Военный Лагерь

4. Ювелирная Мастерская

5. Ферма, лесопилка, Каменоломня, Рудник и Дом

Удачи, и веселых игр!