Вопрос о Throne: Kingdom at War

Strategy Throne Kingdom at War

Что это за игра Throne: Kingdom at War?

bogdankremer

Добрый вечер. Throne: Kingdom at War это игра. которая позволяет игроку управлять армией и выстраивать стратегию ведения военных действий во времена доблестных рыцарей. Подобных игр достаточно много в Google Play Market. Бум на стратегии начался после выхода сериала " Игра Престолов ".

Лично мне понравилась игра Throne: Kingdom at War, потому что в ней не обязательно пользоваться донатом и можно комфортно играть бесплатно. Так же порадовала качественная графика и атмосферное музыкальное сопровождение.

Если вы любитель стратегий, то Throne: Kingdom at War явно не оставит вас равнодушным.