Вопрос о Throne: Kingdom at War

Strategy Throne Kingdom at War

Как увеличить власть в Throne: Kingdom at War?

altron-33

Власть в игре повышается насчёт новых завоеваний и увеличения количества общих земель. Конечно земли заполучить довольно непросто. За них придётся изрядно стараться для того чтобы их завоевать. Для этого необходимо иметь мощную и многочисленного армию во главе с толковыми генералами. А также выработать эффективная тактику и стратегию. Опыт ваши генералов так же окажет значительное влияние на исход сражения. Земли можно будет как завоевать так и потерять. Поэтому рекомендую не забывать об обороне своих земель.

SergeR

Один из самых простых и эффективных способов быстро прокачать власть - это призвание кардиналов. В зависимости от вида и уровня кардинала это одномоментно повышает власть на 1+ миллионов пунктов. Например, за 240К золота призываем Оддгейра Полумесяца, 2 уровень - это повышает власть на 22,5М, за 420К получаем 3 уровень - власть увеличивается на 45М, за 785К - 4-й уровень, плюс 72,5М к власти. Конечно, суммы золота немаленькие, но при активной игре 240К можно набрать на призовых в турнирах за пару недель, без доната прокачавшись только на кардиналах до уровня 100+ миллионов пунктов власти за пару месяцев.

А на строительстве зданий до 20 уровня реально получить не более 10М власти, и уйдёт на это без доната не менее полугода.