Вопрос о Throne: Kingdom at War

Strategy Throne Kingdom at War

Как начать заново игру Throne: Kingdom at War?

Zoy21rus

Для того чтобы начать игру заново вам потребуется завести новую учетную запись. то есть повторно совершить регистрацию. по завершении регистрации Вам будут предоставлены новые учетные данные в которые будет входить логин и пароль для входа в игру. используя эти данные Вам нужно будет зайти в игру. Игра начнется с самого начала. с первого уровня. и вам вновь предстоит пройти этот уже ставший знакомым путь. хотя на этот раз я уверен вы сделаете это гораздо быстрее. так как опыт у вас уже имеется и все хитрости вы наверняка успели изучить. А это будет вам хорошим подспорьем.

Гость

Я знаю чтр гужно создать новую учотную запись но как , я уже все пробовал но как только захожу в игру меня сразу кидает на старый акаунт!!

Гость

в старом аккаунте наведи курсор мыши на аватар если его нет то на то место где он должен быть,в низу жми выход так ты выйдешь из аккаунта . на вкладке в верхнем правом углу увидишь регистрация. либо по центру экрана

Гость

Создал новую учетную запись но меня все равно возвращает на старый акаунт играю на айфоне выход с акаунта нет