Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Почему зависает игра Герои меча и магии 3?

Valera911Valera911

Ну если имеется ввиду зависание Герои меча и магии 3 на новом компьютере, то все очевидно! удали все новые драйверы и установи драйверы старых лет, на видеокарту ,звук Directx и подобное( 2015 года к примеру, лучше старше) У меня так было со многими старыми играми!

а если старый компьютер, то попробуй те переустановить виндовс+ обновить видеокарту! должно помочь)