Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как играть в одиночную кампанию в игре Герои меча и магии 3?

Lexa21rus

для этого достаточно выбрать одиночный режим игры. с этим проблем возникнуть не должно. игра довольно не новая. и одиночная игра предусмотрена там как основной режим. по моему есть и более поздние а значит и более продвинутые версии игры. советую почитать про них. возможно вас что-то из этого заинтересует. решать конечно вам, но если позволяют параметры эффективности устройства используемого вами для игры, то я бы рекомендовал что-то более современное и интересное. рэтро это конечно настольгично. но все же я считаю не интересно. в наше то время. Удачи вам.