Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как удалить сохранения игры Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Действительно, у каждого преданного поклонника Героев меча и магии 3 наступает такой момент, когда сохранений настолько много, что сложно найти среди них нужное. Что бы в них не путаться, очень рекомендую изначально придумывать им нормальные названия, а не как я в свое время: 11111 и прочие подобные. В самой игре удалять их нельзя, но это не проблема. Все они хранятся в Вашем профиле, в папке с игрой, там есть папочка save, именно там и лежат сохранения. Выбираете не нужные и удаляете, ничего сложного. Главное не удалить нужные сейвы, будьте внимательны.

Гость

их можно удалять в игре.заходите в загрузить игре и нажимаете клавишу delete