Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как сделать оконный режим в игре Герои меча и магии 3?

adianonadianon

Иногда бывает что настройки компьютера сбиваются и игра "Герои меча и магии 3" входит в полноэкранный режим, либо наоборот открывается в окошечке, это весьма раздражает - но решается очень просто, вам нужно что бы это окно было верхним активным и тогда нажмите F11, причём это работает для обоих ситуаций, это кстати можете применить во время игры - очень удобно оставить ход для ПК или другому игроку, а самому фильм смотреть к примеру, только это очень нагружает ПК, потому если он слабый - лучше не надо.

И это не только для этой игры работает - вообще для всех приложений.