Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как пройти кампанию дыхание смерти в игре Герои меча и магии 3?

timoni

Игра "дыхание смерти Герои меча и магии 3" имеет свой особенный сюжет отличающийся от остальных частей игры, по этому вам предстоит много сражаться с различной нежитью. В данной компании вы будете сражаться с некромантами, которые имеют силу немного больше вашей. В этой части игры находится 4 различные компании, которые можно проходить не по порядку, а по вашему выбору. Вам в первую очередь нужно нанимать как можно больше сильного войска, чтобы побеждать врагов с меньшими потерями, покупайте вашему герою крепкую броню и оружие, так он будет сильнее.