Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как настроить случайную карту в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Там же при выборе карт есть некоторые настройки, далеко ходить не надо. Но настройки весьма скудные. Все, что можно настроить это уровень сложности, стартовый замок, количество игроков и размер карты. Подобрать союзников и врагов, вот собственно и все. Впрочем, на то она и случайная карта, что бы каждый раз наслаждаться другой игрой. Еще на просторах всемирной паутины можно скачать специальный генератор карт, который вносит дополнительное разнообразие в настройки и создаёт более качественные карты.

Гость

Не "уровень сложности", а "рейтинг" - соотношение стартовых условий по сравнению с компами. Про уровень сложности как раз большой вопрос - хотелось бы это настраивать в игре для рандомок, а не в редакторе, чтоб не видеть карту, а то при "нормальном" уровне компы тупят, аж скучно... Если это можно сделать в настройках игры, то как?