Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как изменить разрешение экрана в игре Герои меча и магии 3?

bogdankremer

Добрый вечер. Изменить разрешение экрана в игре " Герои меча и магии 3 " крайне просто, вот как это делается :

1) Зайдите в игру Герои меча и магии 3 ;

2) Выберите пункт " Настройки " ;

3) Нажмите на параметр " Установки игры " ;

4) В пункте " Разрешение экрана " поставьте галочку возле нужного параметра ;

5) Сохраните изменения нажав на галочку, которая находится в правом нижнем углу экрана.

Вот в принципе и весь процесс смены разрешения экрана в игре Герои меча и магии 3. Надеюсь что мой ответ окажется для вас полезным.

Гость

где ты видел настройки в героях?

Гость

Долбоеб, ты хоть раз видел пункт "настройки" в Героях?

Гость

Идиотина или жырный траль. А может, чувак никогда в шары не видел «Героев» третьих.