Вопрос о Герои меча и магии 3

Strategy Heroes of Might and Magic III
Отзывы (1)

Как вызвать корабль в игре Герои меча и магии 3?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! В легендарной игре Герои меча и магии 3 заполучить в свое распоряжение корабль можно тремя способами. Первый, самый распространенный, Вам нужно захватить верфь и на ней построить корабль, стоит это удовольствие 2500 золотых монет. Второй вариант, изучить заклинание 'вызов корабля', подойти к воде, открыть книгу заклинаний и применить данную магию. Тогда рядом с Вами и появится корабль. Третий способ не будет стоить Вам ничего, нужно лишь найти и сесть в лодку оставленную вражеским героем. Но нужно быть осторожным, увидев такую наглость противник может вернуться и напасть на Вас.

Гость

Заклинание в книге есть, подошла к воде, открыла книгу, нажимаю на заклинание и появляется только окно с описанием заклинания. Тоже самое со всем остальными заклинаниями, которые не на поле боя.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Смотрите как работает это заклинание. Опишу его подробнее. Данное заклинание не создает корабль из воздуха, оно просто призывает Ваш корабль появиться перед Вами, прямо возле берега. Грубо говоря, попросту его телепортирует. То есть, если ранее у Вас не было захвачено или же построено ни одного корабля, то и вызвать корабль не получится. Кроме того, успех вызова корабля напрямую зависит от уровня владения навыком школы магии к которому относится вызов корабля. Если навыка нет, то вероятность вызова корабля лишь 50%. Возможно из-за этого у Вас возникли трудности.

Гость

Это конечно все круто,объясняете,как даунам. я не могу выучить это заклинание, у меня три города,во всех трех городах построена гильдия,но заклинания "вызов корабля" я так и не научилась,уровень пройти из-за этого не могу

Гость

Та же самая проблема в Героях 3. Корабли стоят в портах, заклинание в книге можно посмотреть. "Горячие клавиши" кто-то знает под это?