Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Интерсные советы от вас, поделитесь интересными наблюдениями ?

Eliz

Очень хочу поделится с вами интересными советами, возможно и не только по игре, но и по жизни. Но к сожалению в своей жизни я ни разу не играла в эту игру, я играла во многие игры, в некоторые даже по несколько лет, такие как ферма или сокровища пиратов, на данный момент я не играю ни во что. Так сложилась судьба что в вашей игрой я лично не знакома и только могу догадываться о чем в ней идет речь. В любом случае найдутся опытные игроки, которые что то вам подскажут и по советуют. А я могу сказать одно, я очень люблю подобные симуляторы, такие как играете вы. Удачи.