Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Интересная и по вашему мнению игра ?роде бы данная игра уже на какую то похоже , не помню только названия. Может кто подскажет похожие на нее игры ?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

если вас заинтересовала данная игра и вы где то еще видели игры на нее похожие, тогда вам необходимо перейти в магазин приложений, после чего набрать название данной игры и по мимо нее высветятся все похожие игры по данному запросу, так что таких игр достаточно не мало чтобы можно было ее или на нее что то быть похожее. Так что если ищете также похожие игры вы даже можете перейти в сам интернет и набрать в том же google название данний игры и получите о мимо нее похожие игры о запросу, которые возможно вас заинтересуют не меньше, ведь в них есть определенное разнообразие под любого игрока.