Вопрос о Block Craft 3D

Simulator Block Craft 3D

Как и куда вводить читы коды в Block Craft 3D?

moiiiehuk

Чудики чудики басурман Добрый день пользователь для данной игры практически нет читов. Официальные читы для этой игры запрещены. Но есть специальные программы которые позволяют взламывать игру и устанавливать на неё читы, в основном такие программы пользователя продают в интернете за реальные деньги, но вероятность того что действительно они работают очень мало. Также можете найти читы в интернете но для этого спросит перейти по опасной ссылке или скачать специальную программу на свой компьютер, такого делать не надо потому что Ваш компьютер заразиться вирусом и вы больше не сможете играть в эту игру.

Гость

читы использовать нельзя но если у вас взлом зайдите в настройки бывает не работает тогда нужно чит скачивать и это обязательно на компютере

Гость

Зайдіть в настройки параметрів і режимів обробки інформації про діяльність організації на АЕС