Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как улучшить страусиную ферму в игре Туземцы?

EkaterishkaEkaterishka

В зависимости от того, на какой уровень вы собираетесь улучшать страусиную ферму (вообще это лучше делать только, следуя заданиям из квеста, а не просто так), зависит, как это надо сделать. Если нужно улучшить до второго уровня, то нужен янтарь, который нужно получить у мамонта, а взамен отдать ему много яиц и рыбы.

А так, как я уже сказала, просто следуйте подсказкам из квеста, там все понятно объясняется, а так выгоднее не улучшать только одну, а построить сразу несколько и вместе запускать их, минимизируя затраты и увеличивая общий доход.