Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как увеличить количество жителей в фермерской бухте в игре Туземцы?

Evuly

Привет. Для того чтоб достичь населения 5 (11) человек на фермерской бухте постройте 3 лачуги, вместе с вождём у вас будет 4 своих тузика, потом дадут пятого за улучшение главного здания до 6 уровня. А после открытия мамонта (он дает янтарь) можете строить домики на сваях. Еще, как вариант, можете пригласить соседей, исключительно для выполнения квеста. Они поработают и уйдут. Надеюсь я тебе помогла. Удачи тебе в игре.