Вопрос о Туземцы

Simulator The Tribez

Как быстро пройти уровень в игре Туземцы?

EkaterishkaEkaterishka

Вообще, смотря о каком уровне вы ведете речь, но существуют некоторые и общие лайфхаки (если мы ведем речь о честной игре, так то можно просто взломать). Для начала, выполняйте все задания по порядку, потому что игра является линейной.

В квестах часто участвуют сундуки и всякая зелень (трава, деревья, кусты), поэтому не спешите их убирать-уничтожать, иначе будут проблемы с прохождением. Склады очень важны, чем их больше-тем лучше, так как они дают ресурсы, которые понадобятся и чтобы построить что-то интересно и чтобы перейти на другой уровень.