Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Почему на следующий сезон ухудщились все игроки в Top Eleven?

MaxutMaxut

Если не ошибаюсь, то все игроки после 25 лет начинают стареть. Их показатели, характеристики падают. Например, в возрасте 25-27 лет потеря показателей всего парк процентов. Затем в категории 28-30 лет от 5 до 10%. Это касается и стоимости. Ну в после 30 лет игрок стремительно теряет физические элементы техники, такие как скорость, ускорение, работоспособность, прыгучесть и ловкость. Цена на игрока стремительно падает. Поэтому они и стоят меньше, молодого и менее техничного игрока. Что касается предотвращения процесса, то он невозможен. Рекомендую продавать игроков к приближению 27-28 летнего возраста.