Вопрос о Top Eleven

Sports-Simulator Top Eleven

Как изменить эмблему клуба в Top Eleven?

MaxutMaxut

Все настройки цветов, эмблем и логотипов происходит в разделе выбор формы. Там можно подобрать домашнюю, выездную и третью форму на сезон. А так же выбрать место расположение логотипа команды, его цвета и т.д. Можно даже самому нарисовать эмблему, раскрасить и нанести на майку. Правда особого выбора нет. Это либо овал, либо круг с различными заголовками рисунков. Остается лишь вставить пару линий и выбрать цвет. Разработчики утверждают, что планируют добавить возможность загружать свои идеи с телефона. Но это только в планах.

Гость

Как купить эмблему и форму Ювентуса если её в продаже не имеется?