Вопрос о Сокровища пиратов

Three-in-line Pirate Treasures

Как получить бесплатно монеты без читов в игре Сокровища пиратов?

rin70rin

Бесплатные монеты игре "Сокровища пиратов" можно получить несколькими способами:

1. Заходя ежедневно в игру вы получаете бонусы и на пятый день крутите колесо. Есть вероятность получить монеты.

2. Подарив другу подарок вы получаете пятьдесят монет.

3. Вы можете получить подарок от друга в размере пятидесяти монет.

4. В низу игрового поля, на фото шести ваших друзей каждый день появляются мешочки. Собирайте их, каждый мешочек 10 монет.

5. Проходите бонусные уровни, обычно там начисляют монеты.

6. Если будете активными вам начисляются достижения, за которые дают монеты.

Свои достижения можно увидеть нажав на звезду в верху справа.