Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Почему исчезают каналы на МТС ТВ?

Гость

Дорого времени суток.

И в правду в последнее время часто стали пропадать многие из каналов на МТС, я это и сама заметила, но когда стала разбираться в этом, стала понимать.

Некоторые из программ перестали взаимодействовать по договору с МТС. К сожалению мы ничего сделать не можем. Повлиять на это так же невозможно. Нам лишь остается пользоваться программой и смотреть лишь те каналы которые нам доступны.