Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как узнать номер лицевого счета МТС ТВ?

lisa13333

Номер Вашего лицевого счёта есть в Вашем договоре о предоставлении услуг с Мтс. Если же бланк был утерян, позвоните оператору МТС с мобильного, Вас попросят сказать Ваши данные, паспортные данные и номер телефона, или же можно посмотреть Ваш номер счёта в личном кабинете.Если Вы указывали номер мобильного при регистрации, то должно смс-оповещение приходить с просьбой о пополнении баланса, где будет указан номер договора. Или же можно узнать номер лицевого счёта в любом салоне МТС.

Гость

Здравствуйте.У меня вопрос купила приставку цифрового ТВ МТС но не оплатила еще даже за эту тарелку у кого покупала он сказал что как смотрите пока не отключится как отключится так сразу ему позвонить и он даст номер лицевого счета чтобы оплатить но я до его не могу дозвонится выключен телефон как мне быть как оплатить мне за это все оформлено на имя Решетникова Мария Викторовна номер вот смарт карты 10573869442))) какой там сейчас баланс и какой тариф можно узнать годовое или ежемесячно платить нужно))) Заранее спасибо!