Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как растянуть картинку на МТС ТВ?

elen245

Доброе время суток! МТС ТВ это очень хорошая программа, которая позволяет смотреть тв программы не через телевизор, а через интернет. Но в этой программе по умолчанию установлена картинка не на весь экран, а по бокам есть полоски черного цвета, которые имеют довольно большие размеры. Это определенные границы изображения. Для того чтобы увеличить и растянуть изображение на весь экран вам необходимо зайти в настройки МТС ТВ и выбрать там вкладку Экран, в параметрах. В этой вкладке можно сменить одно расширение на другое, которое вам больше всего подойдет.

Гость

Как растянуть картинку в телевизоре , На пульте МТС не кнопки меню