Вопрос о МТС ТВ

mts TV

Как брать в долг на МТС ТВ?

Гость

Доброго времени суток.

Для начала вам необходимо связаться с оператором МТС, возможно у вас к этой услуги нет доступа и поэтому вы не можете найти ее в своем личном кабинете.

Обычно такая услуга доступна тем кто часто пополняет счет  тратить от туда деньги. В этом случае такая возможность предоставляется и я знаю, что один раз в месяц.

Это можно все уточнить у оператора МТС,