Вопрос о LG G2 D802

LG G2 D802

Уже раз 20 включала и у меня совсем другие английские слова выскакивают и нет того что надо? и всё равно пароль потом запрашивает

sheriff

Доброй ночи пользователь. Проблема может заключаться в том, что у вас просто слетела система и поэтому Вам необходимо попробовать сбросить все настройки к заводским. Найти инструкцию как правильно сбросить настройки лучше всего в интернете или на просторах Ютуба, чтобы вы не совершили ошибку и правильно сбросить настройки в этом телефоне. Если сбрасывая настроек не поможет, то советую вам поискать новую прошивку на данный телефон. Установить прошивку Вы можете решить достаточно большое количество проблем , но если это вам не поможет, то советую обратиться в хорошую мастерскую.