Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

прямое подключение батареи в обход контроллера питания - в данный момент у меня нет возможности это сделать, так как нет в наличии ни подходящего источника питания, ни вольтметра.. А очень нужно. Как быть?

Vasiya

В смысле как быть? Используйте другие всевозможные приблуды. Благо их на нашем рынке видимо-невидимо. Тот же айфон имеет очень прекрасную заряжающую станцию. Берите её и используйте так, как вы и описали. Там практически прямое напряжение получается. Ещё один вариант взять зарядное устройство для батареек и переделать его по-быстренькому в зарядное устройство для вашего аккумулятора. Думаю, вы в курсе как это делается, раз пишите такие вопросы. Ну или вообще возьмите голые усб-проводки и подколхозьте их к своему аккумулятору. Вариантов масса.