Вопрос о Alcatel One Touch IDOL X 6043D

Alcatel One Touch IDOL X  6043D

На днях всплыло обновление ПО, обновилась, все окей, без ошибок и пр.
В принципе-то, нареканий особых нет никаких, все работает как надо, но поменялось все и не совсем удобно использовать.
Во-первых, что меня гложет - белый шаблон при наборе номера (раньше он был черным, как-то глаза привыкли).

Во-вторых, потерпела изменение и заводская камера, нет больше снимка касанием, только по кнопоньке (в настройках тоже не нашла).
Собсна, поэтому и вытекающий вопрос - как-то можно в настройках покапаться и что-то решить в мою пользу, или так и будет глаза мозолить это дело?

Vasiya

Сочувствую, конечно, вашей проблеме. И поверьте, у вас множесто вариантов её решения. На самом деле - это не очень хорошо, потому что выяснять, какой из них будет работать и какой он этот вариант, придётся вам и только вам. Но хорошая новость заключается в том, что есть универсальные способы решения проблемы. И ваша проблема к ним как раз тоже относится. Самый хороший способ - это сделать перепрошивку. Но тут тонкость в том, чтобы перепрошиваться на предыдущую стабильную версию., а не но новую. Не перепутайте. Новички часто это путают.