Вопрос о Motorola EX300

Motorola EX300
Отзывы (1)

После недели использования стала появляться такая проблемка: отвечаю на звонок а ничего не слышно (причем ни с той ни с другой стороны) , перезваниваю все нормально...бывает надо раза 3-4 перезвонить...и меня плоховато слышно хотя громкость на максимуме! подскажите кто что знает по этому поводу

lonely18lonely18

Доброго времени суток, то что вы повысили на максимум чувствительность вашего микрофона - это хорошо, но в это же время и окружающую среду устройство - тоже сильнее ловит, если есть звуки сторонние то и сильнее они пропорционально также звучат. А на счет динамиков - скорее всего у вас проблема на физическом уровне, то есть надо разбирать телефон смотреть на состояние динамиков внутри телефона, возможно уже и работают ели-ели абы работать.