Вопрос о Micromax X1800

Micromax X1800

не знаю как устоновить рингтон

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи  Micromax X1800. Телефончик неплохой, отлично справляется со своими функциями. Данная модель несложная в настройках, можно настроить все параметры под себя. Если вы хотите поставить выбранный рингтон в качестве звонка на телефон, или выборочно на контакт телефона, то для этого вы можете перейти в настройки телефона, выбрать раздел - звук, и там выбрать мелодию звонка. Для контактов, вы переходите в контакты, открываете нужный, нажимаете - редактировать. Также все можно сделать в галереи, где хранятся ваша музыка, вызвав функции и выбрав - установить как. Удачи!

Гость

Здравствуйте дорогие пользователи  Micromax X1800. Телефончик неплохой, отлично справляется со своими функциями. Данная модель несложная в настройках, можно настроить все параметры под себя. Если вы хотите поставить выбранный рингтон в качестве звонка на телефон, или выборочно на контакт телефона, то для этого вы можете перейти в настройки телефона, выбрать раздел - звук, и там выбрать мелодию звонка. Для контактов, вы переходите в контакты, открываете нужный, нажимаете - редактировать. Также все можно сделать в галереи, где хранятся ваша музыка, вызвав функции и выбрав - установить как. Удачи!