Вопрос о Sony-Ericsson Vivaz

Sony-Ericsson Vivaz
Отзывы (4)

Самый дурацкий телефон кокой у меня был ваще. у меня кучу проблем с тач-скрином. нифига не работает.
такие телефоны надо давать бесплатно и на месяц пока он работает. Я проста поспешил с выбором телефона.

Минусы

1.ТАЧСКРИН НЕ РАБОТАЮТ
2. ТЕЛЕФОН РАЗРЯЖАЕТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО
3. САМ НАБЕРАЕТ И ЗВОНИТ и отправляет всякую СМСфигню, бог знает куда.
4. ЛОК-ФОН-Скрин не работает, нормально?
5. телефон ваще тихий.
6. куча не нежных всяких приложений.
Короче полное разочарование.

Гость

телефон классный....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Согласна, телефон тупой, долго думает, всегда пользовалась сони эриксон, но после этого опыта, буду переходить на другую марку