Вопрос о Real Racing 3

Races Real Racing 3

Как настроить клиренс?

ildar4ik

Добрый вечер, Гость.

Сейчас я расскажу вам, как настроить клиренс в авто в real racing 3.

Сделать это нужно для того, чтобы выполнить задание в левом окне RR3. Итак, в задании написано, например, настроить клиренс некой машины. Мы заходим в гараж, выбираем машину, далее, выбираем пункт "улучшить", там будет несколько типов улучшения (двигатель, тормоза и т.д.), мы заходим в раздел "шины" и прокачивает его полностьюи вуаля. Клиренс улучшен, а вы сможете получить награду за совет задание. Надеюсь, моя информация была полезна. Обращайтесь за помощью.