Вопрос о Just5 CP10 BestInSpace

Just5 CP10 BestInSpace

Сколько он держит в сети дней, на сколько долго держит заряд ?

Гость

Здравствуйте уважаемые пользователи. Неплохой телефон, который имеет свою фишку. У него запоминающий вид, который кидается в глаза. Мне лично телефон очень нравится, им легко и удобно, очень удобно набирать по клавишам. Он имеет Li-Ion 1000 мАч - это немного, но для такого телефона достаточно. Потому что вы на нем не будете сидеть целый день в интернете или играх, поэтому работать в режиме он у вас будет долго, около 8 часов. Это достаточно. В свободном ожидании 200 часов. Удачи!